Суббота
18.05.2024
07:06
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя истории Голдабёнковой Татьяны Викторовны
Главная Регистрация Вход
Обсуждение опубликованных на сайте материалов - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение опубликованных на сайте материалов » Пожалуйста, оставьте свое мнение о сайте. » Обсуждение опубликованных на сайте материалов (Пожалуйста, оставьте свое мнение о сайте.)
Обсуждение опубликованных на сайте материалов
ТатьянаДата: Среда, 02.04.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые гости. Мне было бы очень интересно узнать ваше мнение о сайте. Это поможет мне сделать его более полезным и интересным. С удовольствием приму и похвалу и критику)))
 
VeraДата: Суббота, 05.04.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Ваш сайт пока нацелен только на коллег. А ученики? Подумайте, как сделать его интересным и нужным для ваших детей.

Добавлено (05.04.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Хотя нет, материал для учеников есть - по подготовке к контрольным работам, например. Но по-моему, нужно и живое общение, на форуме, например. Я думаю, дети с удовольствием включатся в обсуждение актуальных для них вопросов школьной жизни, да и вообще жизни.

 
ТатьянаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за добрый совет))) Думаю,в скором будущем сайт станет реальным помощником, в том числе, и в общении с детьми biggrin
 
Форум » Обсуждение опубликованных на сайте материалов » Пожалуйста, оставьте свое мнение о сайте. » Обсуждение опубликованных на сайте материалов (Пожалуйста, оставьте свое мнение о сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: